Новости июня

Новости июня

ИЮНЬ

08.06.23

Это заседание прошло в гостях у нашего ротарианца В. Погосяна в загородном кофе «8 Миля». Гостем нашего заседания был член Ротаракт клуба Михаил Шатохин. Он рассказал об открытии Самарской областной Общественной Организации Гуманитарной помощи защитникам отечества «ЗА НАШИХ». Руководителем, которой он является.

Затем он вручил благодарственное письмо нашему президенту А. Помещикову.

После официальной части ротарианцы поздравили именинников Е. Маркина и директора клуба М. Андрееву.

В конце заседания по традиции провели лотерею, обладателем которой в этот раз стал В. Воронской.

22.06.23

Тема этого заседания «Инклюзивные паруса над Волгой». Гостем на нашем заседании была Екатерина Владимировна Исаевская, инициатор этого проекта. Она нам рассказала о своем проекте. И конечно же наши ротарианцы не оставили гостью без подарка… Они на память вручили подстаканник с ротарианской символикой, надеемся, что Екатерина Владимировна будет пить чай и вспоминать нашу встречу.

30.06.23

В этот день мы провели последнее заседание этого года – Отчетное перевыборное собрание нашего клуба – «Смена колес».

По традиции мы провели его на берегу нашей Волги.

Президент А. Помещиков отчитался за свой год и затем передал полномочий президенту 2023-2024г. Е. Маркину.

Праздничную часть заседания вел член нашего клуба элект – Президент Б. Сорокин.

Было сказано много дружеских тостов, веселых анекдотов, пели песни, ловили рыбу и наслаждались прекрасными видами нашей Волги и наших Жигулевских гор.

Доброго пути ротарианцы!!!