Новости — май

31.05.2021
Новости — май

06.05.2021г. – Открытие композиции «Огонь Памяти».

Композиция посвящена участникам ВОВ, которые в 1945г. приняли участие в параде на Красной площади в Москве. Это первая  благотворительная программа Ротари – клуба Тольятти.

На мероприятии присутствовал Кудревский Иван Васильевич – Подполковник милиции в отставке. Председатель Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Автозаводского района городского округа Тольятти.

1 -11 мая – Состоялась 3 благотворительная акция Ротаракт клуба Тольятти – «БлагоМобиль».

Позади 3000 километров пути и 11 непростых, но радостных дней. Ребята посетили 42 деревни и 90 многодетных семей России. 

Огромная благодарность от семей всем, кто поучаствовал в этом добром путешествии. Благодарим добрых волшебников:

Ротаракт клуб Тольятти , РОТАРИ — КЛУБ Тольятти и лично  нашему члену клуба Александру Курылину за предоставление автомобиля, RENAULT | РЕНО ТОЛЬЯТТИ , Андрей Целов, Алексей Воробьев, Илья Симкович, Евгений Алексеевич, Татьяна Лунис, неравнодушные жители нашего города. Благодарим всех, кто приютил ребят во время пути: Вадим Туктагулов (Казань), Диана Альт (Москва), Екатерина Дементьева (Пенза).

13.05.2021.

— На прошлом заседании клуба мы приняли решение об участии в благотворительном проекте РК «Санкт – Петербург Белые ночи». Мы выкупаем 5 книг Алексея Костюченко «Ломая стереотипы».

— Наш клуб вновь пополнил ряды. Мы приняли в клуб Директора ООО Компания «Волга Сервис», депутата Ставропольского района Натаниэля Папурина. Натаниэль поздравляем тебя.

20.05.2021г.

Каждое заседание нас посещают интересные спикеры. И это заседание не пошло без гостя. Ротарианцы познакомились с очень интересным гостем – Евгением  Даниловичем Худиным и его книгой «Навигатор богатого человека».

21-23 мая мы приняли участие в Годовой конференции Округа 2223 в он-лайн режиме.

28.05.2021г.

И закрывая этот месяц, мы провели очередное заседание «День именинника». Мы были в гостях у нашего члена клуба Зураба Алборова. Который, как всегда открыл гостеприимно двери своего заведения. Мы поздравили именинников в праздничной, дружеской атмосфере. Хальзова Дмитрия и Андрееву Марину.