Новости марта

Новости марта

10.03.2022 г.

Знакомство с работой навигацкой школы г.Тольятти
Гость: Директор навигацкой школы Иван Борисович Баталов.

17.03.2022 г.

В этот день мы провели 20 конкурс «Стипендиаты Ротари – клуба Тольятти» . Наш клуб наградил пятерых стипендиатов и двух стипендиатов наградили Е – клуб «Аврора Глобал и сателлит клуб «Аврора Глобал Фрейндшип» из Германии. Студенты получили стипендию в размере 5000 рублей за 5 месяцев (февраль – июнь).

Список победителей 20 конкурса благотворительной программы «Стипендиаты Ротари – клуба Тольятти»

1. Чекменев Александр Сергеевич — ГАПОУ«Тольяттинский колледж сервисных технологий ипредпринимательства».
2. Майоров Антон Михайлович — ГБПОУ СО«Тольяттинский политехнический колледж»
3. Чигер Александр Александрович — ГБПОУ«Тольяттинский социально-экономический колледж»
4. Бечвая Матвей Андроевич – ГАПОУ «Колледжтехнического и художественного образованияг.Тольятти»
5. Агапов Никита Александрович – ГАПОУ«Тольяттинский индустриально-педагогическийколледж»
6. Казначеев Александр Игоревич – ГБПОУ СО«Тольяттинский музыкальный колледж имени Р.К.Щедрина» 7. Сальникова Ксения Дмитриевна – ГБПОУ СО «Тольяттинский химико-технологический колледж»

31.03.22 года

Наше заключительное заседание этого месяца «День именинника» прошло как всегда в дружественной и веселой обстановке.

Наши именинники:
Казаков Александр Игорьевич