Новости ноября

30.11.2021
Новости ноября

11.11.2021г.

Темы заседания:

1. Тенденции фондового рынка от компании — «ФРИДОМ ФИНАНС»

2. «Походная жизнь инклюзивного городка» — Ротаракт.

Гости клуба:

Бикалова Алина – Исполнительный директор компании — «ФРИДОМ ФИНАНС»

Артем Аникин – Персональный менеджер компании — «ФРИДОМ ФИНАНС»

Алексей Воробьев – Президент Ротаракт клуба.

Зухра Лушникова – Паст президент Ротаракт клуба.

Представители ФРИДОМ ФИНАС ознакомили нас с деятельностью своей компании. Компания ФРИДОМ ФИНАС приняли участие в нашей благотворительной программе «Стипендиаты Ротари клуба Тольятти» и перечислили в наш клуб сумму 50 000р. Выражаем им большую благодарность!

Мы провели нашу клубную лотерею, которую выиграл президент клуба Данила Аксаньян, и по нашей доброй традиции выигранный приз в лотерею вручается гостю, что и сделал наш президент — вручил приз гостье Алине Бикаловой.

Зухра рассказала о деятельности инклюзивного городка. Как они помогают людям с ограниченными возможностями не чувствовать себя иными, а быть в социуме, а еще и помогать другим.

18.11.2021

На этом заседании мы продолжаем, знакомится с бизнесом ротарианцев и ротарактовцев.

Президент Ротаракта — Алексей Воробьев представил нам компанию «Биосад» —производство экологически чистого и безопасного продукта.

На нашем заседании присутствовал гость член РК Тольятти Меркурий – Эдуард Акчульпанов. Он рассказал о своем проекте, и в конце заседания наш гость выйграл лотерею.

25.11.2021.

В этот день на нашем заседании мы провели традиционные соревнования по бильярду, у нашего гостеприимного хозяина Сергея Тимофеева в бильярдном клубе «Дуплет».

Дружественный визит в Бахрейн

В этом месяце помощник Губернатора Округа 2223, член клуба Алексей  Гридчин и член клуба Дмитрий Хальзов побывали с дружественным визитом в Бахрейне. Посетил Ротари клубы г. Манама.