Новости октября

31.10.2022
Новости октября

6 ОКТЯБЯ 2022

Состоялось очередное заседание нашего клуба, в котором приняли участие гости:

Александр Лунис – Губернатор Округа 2223
Людмила Кутинская – Директор Региона Юг – Поволжье Округа 2223
Анна Попова – Член Окружного комитета по Членству
Артем Вартанович Енгоян – Президент федерации барбекю.

А так же заслушали доклад Д. П. Аксаньяна о встрече с доктором Сергеем Михайловичем Бубновским по теме «Безоперационное лечение заболеваний позвоночника и суставов».

На прошлом заседании клуба мы запустили подписной лист для сбора денег на благотворительную акцию: «Об оказании помощи семье беженцев из г. Харькова. На этом же заседании наш Президент объявил благодарность ротарианцам, которые уже приняли участие в этой акции: Д.Аксаньяну, З.Алборову, А.Курылину, А.Федосееву, В.Воронскому и Н.Папурину.

По завершении акции нам будет предоставлен отчет от члена комиссии по социальной политике, фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» М. Н. Васильева, который обратился к нам за помощью.

13 октября 2022
Это заседание провел элект – президент Е. Маркин, заседание было торжественным!

Нашим гостем вновь был член комиссии по социальной политике, фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» М. Н. Васильев. Он вручил бюст Пальмиро Тольятти (копию памятника) ротарианцам, которые приняли финансовое участие в создании этого памятника.

Теперь этот еще одно знаковое место в нашем городе.
И еще очередное доброе дело ротарианцев. На одном из заседаний, М. Н. Васильев обратился к ротарианцам за помощью для семьи беженцев из г. Харькова. На этом заседании членами нашего клуба М. Н. Васильеву была передана сумма денег и приобретенные вещи для оказания помощи этой семье.

Спасибо Вам дорогие ротарианцы!

20 октября 2022
Очередное наше заседание мы провели в Парк — отеле в зале «Ротари».

Гостем на заседании был Александр Николаевич Милованов. Наш друг предприниматель, общественный представитель по поддержке воинов – участников спец. Операции РФ на Украине. Александр у нас уже был не в первый раз, и получилось очередная дружеская встреча.
В конце заседания мы провели Лотерею. А. Дорожкин выиграл приз, который по традиции был передан гостью. А так же наш президент А. Помещиков вручил сувенир «Преданность» А. Милованову.
Это было очень символично!

21 октября 2022
В этот день мы были приглашены на экскурсию к нашему коллеге В. И. Герасименко. Члены клуба посетили ПАО КуйбышевАзот. Виктор Иванович сам проводил экскурсию по предприятию, а затем все были приглашены на дружественный обед, устроенный гостеприимным хозяином, где делились впечатлениями увиденного.

Наше письмо – благодарность В. И. Герасименко!

Уважаемый Виктор Иванович!

21 октября члены Ротари – клуба Тольятти посетили ПАО «КуйбышевАзот» с целью экскурсии по производству.

Мы благодарим Вас и сотрудников предприятия за радушный приём, оказанное внимание и гостеприимство. Мы впечатлены масштабом завода и организацией его производственных процессов, значительным вкладом «КуйбышеАзота» в экономику Самарской области и России. Можно гордиться, что в нашем городе находится такой флагман большой химии, и к его созданию и успеху причастен наш уважаемый друг и коллега — ротарианец. Кроме интересной экскурсии, мы выражаем признательность и за организацию обеда, где ротарианцы с удовольствием пообщались и обменялись впечатлениями в тёплой дружественной обстановке. От души желаем Вам и всему замечательному коллективу ПАО «КуйбышевАзот» дальнейших успехов, благополучия и процветания.

С уважением,
Президент «Ротари — клуба Тольятти»

Помещиков А.Ю. и члены клуба.

27 октября 2022
Последний четверг месяца, вечернее заседание и традиционно оно посвящено поздравлению наших именинников.

Наши именинники этого вечера:
Варванин Виктор Васильевич
Гридчин Алексей Арнольдович
И юбиляры Булгаков Сергей Борисович и Тимофеев Сергей Валентинович.