Новости октября. Ассамблея в Сочи.

Новости октября. Ассамблея в Сочи.

«Ротари – клуб Тольятти» принял участие в Ассамблее Округа 2223 в г. Сочи.

Делегация «Ротари-клуб Тольятти» приняла участие в Ассамблеи Ротари и Ротаракт клубов Региона 2 «Поволжье-Юг» Округа 2223

Основной темой Ассамблеи была заявлена работа с молодежью. На сессиях Ассамблеи докладчиками было уделено особое внимание привлечению в Клуб новых членов, особенно среди молодежи, вовлечение их в благотворительные и волонтерские проекты клубов и пропаганду идеи служения обществу, как одной из ключевых ценностей Ротари сообщества.

Принимающие Ассамблею в этом году Ротари клубы Сочи подготовили интересную экскурсионную и развлекательную программу. Кроме плодотворной работы в ходе официальной части мероприятия, участники наслаждались неформальным общением и прекрасной погодой приморской жемчужины России – города Сочи.