Новости октября. Духовное наследие.

Новости октября. Духовное наследие.

«Ротари-клуб Тольятти» провел совместное заседание с Фондом «Духовное наследие».

18 октября 2023 года состоялось совместное заседание Попечительского совета фонда «Духовное наследие» и общего собрания членов «Ротари — клуба Тольятти». Такое сотрудничество двух старейших общественных организаций города не случайно, ведь из 21 участника фонда, 8 – члены «Ротари — клуба Тольятти».

В ходе заседания участники обсудили результаты работы Фонда «Духовное наследие», а также обменялись мнениями о направлениях его дальнейшей работы.

Встреча прошла в выставочном зале Тольяттинского краеведческого музея, где участники заседания смогли насладиться уникальной выставкой русского художника Ивана Шультце, последователя Архипа Куинджи и одного из основателей люминизма.