Новости октября

31.10.2021
Новости октября

7 октября 2021г.

Наш Ротарианский месяц мы начинаем с приятных новостей и поздравлений.

Президент Данила Аксаньян вручил паст президенту Алексею Сердюкову награду от Президента Ротари Интернэшнл — как лучшему клубу 2020-20021г. И поздравил всех членов клуба с этой наградой.

А так же паст президент Алексей Сердюков вручил награду Александру Федосееву как лучшему ротарианцу года — 2020-2021г. И на такой позитивной ноте А. Федосеев выиграл нашу традиционную лотерею. Заседание прошло в теплой, дружеской обстановке.

14 октября 2021г.

Тема этого заседания: Посещение Ротари—клуба Баку.

Дмитрий Хальзов рассказал как он и А. Гридчин посетили РК Баку. Ротарианцы г. Баку оказали им теплый дружеский прием. Провели экскурсию по достопримечательностям города и историческим местам. Угостили национальной кухней, как и полагается по ротарианским традициям они обменялись вымпелами.

И в конце заседания Дмитрий выиграл лотерею.

21 октября 2021

На этом заседании мы рассматривали внутриклубные вопросы. Были приняты решения об увеличении членства и рассмотрены новые благотворительные программы. Дума г.о. Тольятти отметила активную работу двух наших членов Ю. Корневу и С. Булгакову и на этом заседание мы вручили им грамоты за активную позицию и работу на благо нашего города. Ну и по традиции была разыграна лотерея, которую выиграл наш пристав А. Власов.

27 октября 2021

В этот день мы провели расширенное заседание правления и отметили «День именинника». В первой части заседания решив ряд важных вопросов внутриклубной работы мы перешли ко второй части и поздравили наших именинников. Власова Александра, Булгакова Сергея, и Погосяна Ваге. А затем разыграли лотерею, которую выиграл эрект-президент Помещикова Александра.