Новости Сентября

Новости Сентября

Состоялось первое заседание 2022-2023 г.

Мы провели замечательное мероприятие в загородном комплексе «Ловчий +» в гостях у нашего гостеприимного друга, ротарианца — Алексея Сердюкова. Наше заседание прошло после соревновательных мероприятий, мы обсудили программы нового ротарианского года. В конце заседания мы поздравили победителей соревнования и вручили им медали и призы от паст -президента Алексея Сердюкова, который организовал и провел эти соревнования.

Тема: Проблема расселения беженцев из Украины.

Гость: Максим Николаевич Васильев – исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» г.Тольятти.

Было решено оказать помощь семье из г. Харькова, которая оказалась в трудном положении.

Конец месяца и по нашей традиции мы поздравляем именинников:

• Власова Александра Евгеньевича,
  • Папурина Натаниэля Евгеньевича,
  • Сачкова Юрия Александровича,
  • Воронского Василия Васильевича.

А так же Юрием Сачковым было вручено благодарственное письмо Василию Воронскому от депутата Государственной Думы Леонида Калашникова.