Новости сентября

Новости сентября

Президент Данила Аксаньян поздравил всех ротарианцев с началом года. Напомнил тему нашего клуба в этом ротарианском году — «Ротари открыт для всех»! Познакомил с мероприятиями клуба, запланированными на этот ротарианский год.

25-26 сентября – Ассамблея нашего Региона 2 г. Сочи
18-20 марта – PETS (г. Москва)
20 — 22 мая – Конференция и ассамблея Округа 2223 г. Владивосток.
12 — 16 июня — Конвенция РИ 2020-2021. США Г. Техас

Обязательные мероприятия в нашем клубе:
17 декабря – Праздничное Новогоднее заседание.
18 февраля – Проведение церемонии за «Взаимопонимание и мир».
24 июня – Отчетно-выборное собрание.

В этот день нас посетил гость. Леонид Иванович Калашников Российский политик, депутат Государственной думы Российской Федерации V, VI и VII созывов. Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, член фракции КПРФ.Леонид Иванович является давним другом нашего клуба и всегда встречи с ним бывают очень интересными. А встреча с друзьями всегда приносит много позитива. Мы поздравили А. Волошина с переводом его в статус почетного члена клуба.

Последнее заседание месяца, как всегда посвящено поздравлению
именинников. Заседание прошло в теплой и дружественной обстановки мы поздравили
наших именинников:
Тимофеева Сергея Валентиновича,
Варванина Виктора Васильевича,
Сачкова Юрия Александровича,
Гридчина Алексея Арнольдовича,
Воронского Василия Васильевича
На нашем заседании был гость Воробъев Василий Алексеевич депутат Думы г.о. Тольятти. Надеемся что это будущий член нашего клуба, с таким намерением он пришел к нам на заседание.