Новости Январь-Февраль

09.02.2020
Новости Январь-Февраль

В этот период наш клуб посетили гости:

Павел Медведев – член РК «Волгоград» — предпринимательэксперт по увеличению продаж. Он представил нам тему: «Правила игры — Как предстать перед задолжниками своегодела?» Фото (23.01.20)

Следующее знакомство с генеральным директором Всероссийской площадки по продаже предметов искусcтва Вячеславом Тишиным – Генеральный директор Всероссийской площадки по продаже предметов искусства.(г. Самара – Москва). Новые штрихи в искусстве.

20 февраля мы принимали гостей из инвестиционной компании БКС. Знакомились с инвестиционными решениями от БКС и ведущих швейцарских банков в условиях снижения процентных ставок» Гости:Андрей Цуран – территориальный руководитель поразвитию бизнеса «Премьер БКС» в Екатеринбурге. И представители филиала БКС в Тольятти:

Гиоргиевский Вячеслав – директор Дубенко Павел Золотницина Наталья

А также на этом заседании присутствовала Янина Незванкина – директор театра «Колесо». Она пригласила принять участие в организации и проведении Международного театрального фестиваля«Театральный круг».

26 февраля “День именинника» — соревнования по бильярду.