Новости января

Новости января

19.01.2023г.

Мы провели первое заседание в 2023
Президент поздравил всех с Новым годом!
Поблагодарил всех ротарианцев, которые приняли участие в
следующих благотворительных проектах:

1. Городской проект – «Елка желаний».
  2. В приобретении одежды для нашего стипендиата А.
    Гетто и подарка – Этюдник.
  3. И особенное спасибо всем за поддержку наших воинов,
    мы направили сумму.

Всем большое спасибо!!!

Как новогодний подарок получили члены клуба от Н. В. Ляченкова его книгу «На гребне перемен» тем ротарианцам, которые не получили ее ранее. И как всегда провели нашу традиционную лотерею, обладателем которой стал А. Волошин.

26.01.2023г.
Последнее заседание этого месяца «День именинника» мы провели в гостях у нашего ротарианца С. Тимофеева в бильярдном клубе «Дуплет».

Нас посетили члены Ротари – клуба Тольятти Меркурий. Они пригласили нас на свой юбилей 20 – е клуба он состоится 8 апреля. Затем мы провели соревнования по бильярду и нардам. Поздравили именинника – нашего президента А. Помещикова. По традиции разыграли лотерею, обладателем которой стал наш почетный член клуба Ю. Сачков. Мы благодарим С. Тимофеева за гостеприимство и внимание ко всем. Все ушли с веселым настроением и с подарками от клуба «Дуплет». А также мы передали подарки на день рождение нашему члену клуба Д. Вердучи, а он прислал нам свое фото подтвердив, что получил наш подарок.