Новости января

31.01.2021
Новости января

Дорогие друзья наступил 2021г.

Наши Новогодние каникулы закончились и первое заседание, которое состоялось 14 января, сразу же было наполнено радостью от встречи с коллегами и с нашим гостем и другом Российским политиком, депутатом Государственной думы Российской Федерации V, VI и VII созывов. Председателем комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, член фракции КПРФ –Леонидом Ивановичем Калашников.

Мы очень рады, что Леонид Иванович всегда посещает наш клуб, когда оказывается в своем родном городе.

21.01.21. – Наше заседание посетили:

— Александр Лунис – Региональный директор Российского Округа 2223, член РК Тольятти – Меркурий и Анна Тукмачева – руководитель проекта Экологической Ассамблеи. Они рассказали нам о проведении Региональной ассамблея Юг -Поволжье Округа 2223 Которая состоится 19 февраля. Так же на этом заседании был представлен кандидат в члены нашего клуба Дмитрий Шевелев – владелец сети магазинов «Пеликан» и «Миндаль». Его рекомендовали В. Воронской и С.Булгаков.

28.01.21г. – прошло еще одно заседание посвященное «Дню именинника», на котором, мы поздравили нашего почетного члена клуба Сергея Очирова. Провели шуточное и веселое соревнование. Всем были вручены сладкие медали за участие в конкурсе.