ОКТЯБРЬ – НОЯБРЬ: Интересные встречи, добрые дела, и позитивные эмоции

ОКТЯБРЬ – НОЯБРЬ: Интересные встречи, добрые дела, и позитивные эмоции

ОКТЯБРЬ – НОЯБРЬ:

Интересные встречи, добрые дела, и позитивные эмоции.

В этот период наш клуб посетили гости:

Артур Экштейн – Председателькомитета по законодательству Округа 2223, паст президент клуба Аврора Глобал. Обладатель «Service Above Self» наивысшей награды Ротари Интернешнл, которая демонстрирует девиз Ротари «Служение обществу привыше всего». (Фото Артур и Гридчин и отдельно Гридчин)

Ротаракт:

1. Михаил Шатохин

2. Зухра Лушникова

3. Татьяна Лунес

4. Валерия Толкачева

Директор компании Broomer  — Сырниченко Михаил

Начальник отдела развития компании Broomer  — Бишев Руслан.

Руланд Ван Гестел – Директор по преобразованию ПАО АвтоВАЗ

— Знакомство с компанией Broomer.

Автобоксы на крышу автомобиля “Broomer” — новый бренд, разработанный компанией “МВ-ТЮНИНГ” — российского производителя автоаксессуаров с многолетней историей.

В октябре С. Анпилов лично оказал помощь нашему подшефному саду школе «Солнечный круг» и предоставим им мебель для нового класса. (фото с Анпиловым)

На заседании правления от 30.10.19г. приняли решение об изготовлении композиции ко дню празднования 75-летия Победы в Аллее Ротари (Фани – парк):

1. Табличка с Ф.И.О. прошедших ВОВ 1941-1945г. и принявших участие в параде в Москве в 1945г, на Красной площади.

2. Искусственный вечный огонь.

3. Проложенная дорожка от нашей композиции сердца Ротари до таблички участников ВОВ.