Открыт сбор заявок на конкурс «Стипендиальная программа Ротари клуба Тольятти»

06.03.2024

Ротари клуб Тольятти уже 13-й год проводит конкурс «Стипендиальная программа Ротари клуба Тольятти».  За это время победителями конкурса стали 128 студентов нашего города. В конкурсе участвуют студенты из ВУЗов и СУЗов Тольятти, успешные в учебе и относящиеся к социально незащищенным категориям: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из неполных, многодетных или малообеспеченных семей. Кандидатов номинирует учебное заведение (не более 1-2 от учреждения). Стипендиальная комиссия будет принимать решение с учетом результатов зимней сессии.

Условия участия в стипендиальном конкурсе:

• очная форма обучения
  • высокий  уровень успеваемости;
  • наличие достижений не ниже городского уровня в сфере научных исследований, изобретений или победы в конкурсах профессионального мастерства.

Для участия в конкурсе необходимо представить:

• заявку (форма заявки прилагается);
  • копию зачетной книжки студента с оценками 2-х последних сессий, заверенные печатью учебного заведения и подписью руководителя;
  • копии документов,  подтверждающих принадлежность студента  к социально незащищенным категориям;
  • копию паспорта обязательно со страницей регистрации
  • номер ИНН
  • копии документов подтверждающих достижения

Информацию прошу представить в Ротари клуб Тольятти не позднее 16 марта 2024 года (включительно).

Внимание! Студенты, дважды получавшие стипендии Ротари-клуба, не могут принимать участие в конкурсе.

Для участия в стипендиальной программе необходимо:

1. На электронный адрес rotary-club@mail.ru отправить заявку на участие (пакет документов в эл. виде) не позднее 16 марта 2024 г.
  2. Все материалы на бумажном носителе, сформированные в виде папки с файлами, должны быть предоставлены не позднее 16 марта 2024 г. по адресу: ул. Гагарина, 14 (гостиница «Волга»), офис 326 (третий этаж). Время визита необходимо заранее согласовать по адресу электронной почты rotary-club@mail.ru.
  3. В случае возникновения вопросов, просьба писать на электронный адрес: rotary-club@mail.ru.

ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ДОКУМЕНТОВ