Состоялась торжественная Церемония вручения почетного знака «Сердце Ротари»

25 апреля 2024 года состоялась торжественная Церемония вручения почетного знака «СердцеРотари». Этой традиции 18 лет, и с 2006 года 99 достойных жителей Тольятти и Самарской области были отмечены клубом «Ротари Тольятти» за большой вклад в развитие общества ипроцветание страны. В этом году список пополнился еще 6 фамилиями и общее количество лауреатов стало 105 человек.

Состоялась торжественная Церемония вручения почетного знака «Сердце Ротари»

1. Правящий архиерей Тольяттинской епархии, Преосвященный Нестор, епископ Тольяттинский и Жигулёвский.
  2. Транцев Алексей, Основатель ММОО «Инклюзивный ресурсный центр», руководитель межрегионального проекта Инклюзивный блог «Город возможностей», член Рабочей группы по вопросам социальной интеграции молодых людей с инвалидностью Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов, член Совета по Общественному телевидению России, руководитель площадки «Инклюзивный городок» государственного молодежного форума ПФО «iВолга» (2015–2021), соавтор социальной франшизы «Инклюзивные балы России» (2014–2022).
  3. Боровкова Тамара Леонидовна, заместитель директора по основной деятельности Муниципального бюджетного учреждения культуры городского округа Тольятти «Объединение детских библиотек» (МБУК «ОДБ»)
  4. Зубарев Пётр Геннадьевич, Ведущий артист театра МАУИ «ТЮЗ «Дилижанс»
  5. Максимова Галина Макаровна, менеджер по работе с общественностью ООО ДЖКХ, Автозаводский район.
  6. Ситнянских Анатолий Александрович, Директор ООО «Чистая Планета».

Вручение почетного знака прошло в Парк-отеле в торжественной обстановке зимнего сада ресторана «Хороший». На церемонии присутствовало 20 членов Клуба. Гостями мероприятия также были Директор региона 2, член Ротари-клуба «Тольятти-Меркурий» Людмила Кутинская и Зухра Лушникова, экс-президент Ротаракт клуба Тольятти, организатор инклюзивного клуба добровольцев Тольятти, специалист по инклюзивному туризму Инклюзивного ресурсного центра Самара.

К сожалению, Анатолий Александрович Ситнянских по состоянию здоровья не смог присутствовать на Церемонии, поэтому награду ему вручил номинировавший его член «Ротари клуба Тольятти» Алексей Степанов, лично посетив лауреата.