Ассамблея Ротари клубов Поволжья

28.08.2016
Ассамблея Ротари клубов Поволжья

26-28 августа 2016 г. в Казани состоялась региональная Ассамблея Ротари клубов Поволжья.

Тема Ассамблеи: «Укрепление дружественных и деловых контактов в сообществе клубов Ротари».

На мероприятии прозвучали интересные доклады о Ротари, о социально -ориентированном бизнесе, о связи Ротари и велосипеда.

Во второй части участники и гости распределились на 4 группы и разбирали кейсы: как усилить клубы и удвоить количество активных Ротарианцев.

Ротари клуб «Казань» предложили участникам Ассамблеи и членам их семей разнообразную и оригинальную неофициальную программу, включая велопробег.

В работе Ассамблеи приняла участие делегация Ротари клуба «Тольятти»: представитель губернатора Округа 2220 по Поволжью Сергей Тимофеев, член клуба Павел Павлов и директор Марина Андреева.