Церемония «За взаимопонимание и мир»

16.02.2019
Церемония «За взаимопонимание и мир»

16 февраля 2018 года Ротари-клуб Тольятти провёл традиционную церемонию «За взаимопонимание и мир». Это мероприятие, на котором клуб чествует и вручает специальную награду «Сердце Ротари» достойным представителям города Тольятти.

Ежегодно в 120 странах мира ротарианцы выражают свою признательность людям, которые разделяют и воплощают в жизнь благородный девиз Ротари.

В этом году «Золотого сердца» удостоились:

Томников Владимир Евгеньевич, директор филиала Союза работодателей Самарской области г.о.Тольятти;

Бакулина Татьяна Николаевна, директор МБОУ «Гимназия №9»;

Джалилов Арсен Алимович, президент федерации кикбоксинга г.Тольятти, вице-президент федерации смешанных единоборств «ММА»г.о.Тольятти и старший тренер по ММА Самарской области;

Сакеев Евгений Петрович, главный врач Тольяттинской городской клинической больницы № 1;

Сидорова Светлана Ивановна, директор Общеобразовательного центра «Школа»;

Шторм Вероника Викторовна, руководитель агентства PR «Шторм и Ко».

С заслуженной наградой тольяттинцев поздравили президент Ротари клуба Тольятти 2017-2018 года Александр Федосеев, помощник губернатора Российского ротарианского Округа 2220 Сергей Тимофеев, почётный член Ротари клуба Виталий Гройсман, члены клуба Данила Аксаньян и Юрий Сачков.

Ротарианцы выразили благодарность горожанам, удостоенным «Сердца Ротари» за неравнодушие и активную жизненную позицию и пожелали им успеха и вдохновения во всех начинаниях.

В церемонии приняли участие губернатор Российского Округа Ротари 2220 Галина Лаврова, коллеги — ротарианцы из Ротари клубов «Самара», «Казань» и «Тольятти-Меркурий».