Участие РК «Тольятти» в ПЕТС

13.03.2016
Участие РК «Тольятти» в ПЕТС

11-13 марта в Москве состоялся семинар для президентов и секретарей Ротари-клубов (PETS), которым предстоит приступить к своим обязанностям 1 июля 2016 г.

В семинаре приняли участие директор РИ Пер Хоен, представители штаб-квартиры РИ в Цюрихе, члены Правления округа предстоящего ротарианского года, что позволило руководителям различных уровней ближе познакомиться друг с другом, обсудить актуальные вопросы международного Ротари, округов и клубов.

С приветственным словом к участникам семинара обратились губернатор Округа 2220 Штефан Штайн и губернатор-элект округа 2220 Фирудин Абдуллаев.

На семинаре обсуждались темы организации деятельности клубов, гуманитарного служения, имиджа Ротари, а также вопросы работы с молодёжью и усиления клубов, как основного проекта.

В работе семинара приняли участие президент- элект Ротари клуба «Тольятти» Сергей Кочура, секретарь клуба 2016-2017 года Дмитрий Пилевин, член клуба Алексей Гридчин и исполнительный директор Марина Андреева.