Участие РК «Тольятти» в ПЕТС

26.03.2017
Участие РК «Тольятти» в ПЕТС

24 — 26 марта 2017 г. в Конгресс-центр «Измайлово» (г. Москва) состоялся ежегодный тренинг-семинар президентов -элект и секретарей Ротари клубов округа 2220, где, прежде всего, состоялось знакомство ротарианцев Округа с будущим губернатором и помощниками губернатора.

С приветственным словом к присутствующим обратился губернатор Округа 2220 2016-2017 года Фирудин Абдуллаев.

На семинаре выступили также директор Ротари Интернэшнл Микаель Альберг, который осветил задачи Ротари по изменению мира к лучшему, и координатор зоны 15 Сюзи Стрэнберг, рассказавшая о новых возможностях развития членства.

Губернатор — элект Галина Лаврова озвучила тему года и перспективы развития округа, а также представила свою будущую команду и президентов клубов.

В работе семинара приняла участие делегация Ротари клуба Тольятти в следующем составе:
Александр Федосеев, элект — президент; Алексей Гридчин, секретарь клуба 2017-2018 года; Марина Андреева, директор клуба.

А.Федосееву и А.Гридчину, внесшим свой вклад в Фонд Ротари, губернатором округа Ф.Абдуллаевым были вручены значки членов братства П.Харриса.