13 конкурс «Стипендиальная Программа Ротари клуба Тольятти»

05.03.2018 Стипендиаты "Ротари-клуба"

В апреле 2018 года состоялся очередной конкурс «Стипендиальная Программа Ротари -клуба Тольятти».

С февраля 2012 года в конкурсе, включая нынешний, приняло участие 202 студента из 16 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования г.о.Тольятти. Стипендии получили уже 78 человек, из них семеро получили её дважды.

В 13 конкурсе приняло участие 10 человек из 9 учебных заведений города

5 марта в Парк-Отеле состоялась церемония награждения новых победителей: Победители 13 стипендиального конкурса Ротари:

Агафонова Юлия Сергеевна , студентка 4 курса ГАПОУ Самарской области «Тольяттинский социально-педагогический колледж» по специальности «Преподавание в начальных классах»

Нутфуллова Оксана Шамилевна , студентка 2 курса

ГАПОУ Самарской области «Тольяттинский колледж сервисных технологий и предпринимательства» по специальности «Технология продукции общественного питания»

Гудков Антон Андреевич , магистрант ФГВОУ ВО «Поволжский государственный университет сервиса по специальности «Информатика и вычислительная техника»

Соколова Анна Витальевна , магистрант ТГУ по специальности «Журналистика»

Клушин Илья Олегович , студент ГБПОУ «Тольяттинский химико-технологический техникум» по специальности «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования»

Стипендиатов поздравили члены Ротари-клуба Тольятти. По окончании церемонии награждения состоялось традиционное чаепитие.